Три Мушкетера

Объявление

Администраторы:
Миледи де Винтер
Констанция Бонасье
Атос
Модераторы:
Портос


Важно!
Нам очень нужна помощь в создании рекламы! (картинку я дам) Для рекламщиков: Ник-Реклама, пароль: 1111


Дата и погода:
2 апреля 1625года. День, тепло дарят лучи солнца, на дорогах небольшие лужи вчерашнего дождя, воздух свежий и чистый… благодать.....


Действия в игре:
Игра только началась, идет набор персонажей.


Ссылки:
Регистрация
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Мушкетера » Организация игры » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Во, ща начну вас критиковать и с ужасом ждать бана))))))
1. Серый шрифт на черном фоне практически нечитаем.
2. я бы посоветовал перенести раздел с анкетами и пр.  наверх, так удобнее.
3. в анкете не плохо бы просить  всех игроков указывать координаты.  А то ведь потом не сыщешь их.
4. Реклама просто  ужасна. Предлагаю помощь.
5. правила.... над ними надо работать и работать.
Короче вопросов много. Если моя критика не приведет к печальным для меня последствиям,  готов помочь чем смогу.
Да, и напоследок, дружеский совет: если написано что надо оставлять сообщения под ником РЕКЛАМА, то это не означает, что их надо оставлять под ником РЕКЛАМКА. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Все,  начинаю ждать приговора "доброй" админки(судя по правилам совсем она не добрая :) )

0

3

Ну я как раз тебя поддерживаю- рекламу поменять вполне можно, и по поводу анкеты тоже- сложно потом искать игроков будет, если они долго не появятся. И с ником рекламы точно путаница выходит небольшая

0

4

Я рад, что вы так подходите к делу. А то есть форумы, где начинають сразу кричать, что мол умный пришел всех учить)А я чисто по дружески хочу помочь. Я ж пожизненый Атос и админ)))))) Боюсь скоро отзываться на Атоса буду в реале))

0

5

Атос
Здравствуйте Атос) Я очень добрая и ласковая, как тапок любит таракана так и я люблю всех) Шучу конечно) Если сможете помочь то предлагаю должность модера или админа... ибо я только по информации...

0

6

Здравствуйте! Я по поводу не канонических ролей. Если Вы не против таких, то я бы с удовольствием приняла участие...
У меня такое вличение к Атосу ( можно сказать слюни пускаю), а с каноническими ролями к нему не подберешься...
:surprise:

0


Вы здесь » Три Мушкетера » Организация игры » Вопросы и предложения